вторник, 7 июля 2009 г.

Активна ли молодежь сегодня...Радио передача

В начале Июня в Йыхвенском Молодежном Консультационном Центре состоялась радио-передача. Тема очень была действительно актуальна в наше нелегкое время : "Активная ли сегодня молодежь"

В записи передачи принимали участие : Виктор Литвинков, Евгений Шорохов, Нелли Кульдма, Антон Диев.

Молодежь Европы = Мир Возможностей

Что принесла в мою жизнь программа Молодежь Европы?

Молодежь Европы очень много дала мне, после тренингов я действительно осознал что, в Эстонии очень много разнообразных возможностей. Даже бы сказал «Мир Возможностей». Первое что я получил это опыт работы в команде, а как мы все знаем что, 21 век это век работы в команде. Также я узнал очень много нужных людей с которыми я по сей день общаюсь по молодежной работы и так вообще. Молодежь Европы помогла преодолеть языковой барьер так как на данный момент я очень хорошо разговариваю на Эстонском и Английском языках, это наверно самый огромный для меня плюс. На различных тренингах, где я участвовал я получал много полезной информации. Также после каждого проекта я получать различные свидетельства об участии в об учениях проектах. На данный момент у меня сложилось очень грамотное CV что, человека в 30 лет может мне позавидовать.

Мое послание как бывалого, будущим участникам программы Молодежь Европы...

Часто мы говорим и думаем что, жизнь не справедлива к нам что у кого то все есть, а у меня нечего. Но это все старые стереотипы. Сейчас у тебя у дорогой житель нашей любимой Эстонии есть шанс получить фундамент для счастливого будущего. Будь активен в формировании своего будущего и тебя заметят. Научись позиционировать себя в обществе в котором ты живешь.
Тебе нечего не мешает быть таким как и делать что я делаю и даже быть лучше меня.

Дополнительная информация
http//:www.noored.ee